Теоретическая

Часть - лекции от работающих преподавателей.

Практическая

Часть предназначенная для самостоятельной обработки материала и закрепление навыков в "поле".

Экзамен

Сдача экзамена

Результат

В случае положительной сдачи экзамена выдаем документ.

Реставрация зданий и сооружений

В процессе активной эксплуатации, сильных внешних воздействий окружающей среды, просто с течением времени, а также в виду невысокого качества возведения, здания и сооружения подвергаются физическому и моральному износу, связанными с потерей первоначального вида, нарушением целостности конструкций, снижением прочности и эксплуатационной надежности.
Задача реставрации включает в себя множество вводных, которые непременно следует учитывать. Здесь и экономическая целесообразность, и вид требуемых реставрационных работ (снос, модернизация, встройка, надстройка, обстройка), и технические моменты, и социальные, и многие другие, связанные не только с данным конкретным объектом, но и с обликом города в целом. Мы можем научить проведению реставрации с учетом всех необходимых нюансов и с максимальной пользой, заключающейся в экономической эффективности и улучшении технических показателей объекта.

Формат и режим обучения будут определены при согласовании с Вами. Курс включает в себя 5 модулей и итоговую аттестацию знаний в виде зачета.

Лицензии

Лицензия Департамента образования и науки города Москвы № 040545 от 26.12.2019

О нас

ООО "Фирма МОРЕНО проводит обучение по программам повышения квалификации для руководителей и специалистов строительных, проектных и организаций работающих в области инженерных изысканий.

Мы социальных сетях